28 марта, 2023 - 09:54

Беглые «либералы» смирились с бедственным положением ВСУ, затосковав по сытой жизни в России

Беглые нацпредатели, похоже, смирились с бедственным положением ВСУ. Их воинственная русофобия сменилась на критику киевского режима и осознание, что Украина не сможет разгромить нашу армию.

Об этом посетовала гражданка США Евгения Альбац*, вдруг признавшаяся в «лояльности флагу своего Отечества».

«Зеленский говорил, что украинская армия теряет по 200 человек в день. Это колоссальные, конечно, потери», — заявила главред издания The New Times во время одного из недавних стримов с Геннадием Гудковым* и Николаем Петровым*.

«Поэтому наши слушатели, наши зрители должны знать, что нету у западных военных экспертов такого представления, что сейчас российскую армию разгромят. Нет», — добавила она.

Журналистку перебил Геннадий Гудков*: «Ну, речь о том, что к концу года разгромят».

«Ну, в общем. К сожалению… или к счастью, я остаюсь лояльной к своему флагу. Я не могу желать своей… Ой!» — оборвала уже сама свою фразу Альбац*, побоявшись сказать то, что определенно не понравится целевой аудитории таких стримов.

А гражданин Израиля Шендерович* наконец разглядел нацистов на Украине. Правда, пока только русских. Комментируя недавние теракты в Брянской области, он поздравил Киев с членством «откровенных нациков» в рядах ВСУ.

«Этот бандитский налет на Брянскую область был совершен русскими нацистами, воющими сегодня в составе добровольческой русской армии на стороне ВСУ. Тем не менее, я сильно поздравляю Украину с такими партнерами. Сильно поздравляю с такими союзниками. Так вот эти, с позволения сказать, союзники, "Добровольческий русский корпус", состоящий из нациков — это нацики были, которые пришли и провели эту карательную акцию против мирного населения. Нациков обсуждать бессмысленно. Украине мой привет с такими союзниками», — заявил Шендерович*, осевший в Польше.

Однако все это не похоже на прозрение. Очевидно, нацпредатели просто тоскуют по сытым временам в России. Здесь у них были высокооплачиваемая работа, многочасовые эфиры на ликвидированном «Эхе Москвы» и творческие вечера. 

Либералы-русофобы поняли, что на Западе они никому не нужны, а заслужить снисхождение украинцев у них не выходит.

* Иноагент