23 сентября, 2022 - 11:08

Беглые нацпредатели тиражируют фейки о мобилизации синхронно с украинскими ЦИПсО

Уже давно между сотрудниками украинских центров информационно-психологических операций (ЦИПсО) и беглыми нацпредателями стоит знак равенства. Они и не скрывают, что работают в интересах киевского режима. 

Отрабатывая тему частичной мобилизации в России, беглые «оппозиционеры» и бандеровские пропагандисты используют одни и те же методики. Интересно то, что навальнисты тиражируют фейки синхронно с украинскими СМИ. То есть работают они «по команде».

В украинских пабликах опубликованы десятки фейковых сообщений. В их числе некие «приказы военных комиссариатов РФ» о «проверках на дорогах», «патрулях», «запрете на передвижение» и прочих фантазиях ботов ЦИПсО и киевских пропагандистов.

Те же самые вбросы тиражируют Волков*, Соболь*, Венедиктов* и другие «светлоликие». Синхронность и однотипность провокаций подтверждает наличие общего координационного центра, который руководит информационной работой российской несистемной оппозиции. 

С самого начала спецоперации стримы навальнистов и бывших сотрудников «независимых» СМИ стали агитационной площадкой преступного киевского режима. Все медийные ресурсы представителей ликвидированных ФБК** и «Эха Москвы» функционируют в рамках бандеровской пропаганды. Ни о какой независимой оценке происходящих на Украине событий речи не идет. Вся информация подается с целью оправдания преступлений неонацистов. 

Русскоязычные «борцы с режимом» не просто иноагенты и предатели. Они враги России.

* Иноагент

** Экстремистская организация