11 ноября, 2022 - 10:06

Беглые нацпредатели выдают тяготы воинской службы за «скотское отношение к мобилизованным»

Беглые нацпредатели пытаются спекулировать на тяготах военной службы. Помимо распространения фейков, так называемые оппозиционеры утрируют реальные нарушения, допущенные при мобилизации.

На днях провокаторы вдруг озаботились условиями содержания мобилизованных в Казани, которые устроили акции протеста на полигоне местного танкового училища. Они жаловались на условия содержания: дрова отсырели, не хватает на всех розеток для зарядки телефонов. Эту тему раскручивали в соцсетях Волков*, Соболь* и прочие подельники Навального.

В сознании некоторых инфантилов подготовка к войне — это круизный тур all-inclusive. Осевшие в Европе провокаторы пытаются представить обычные армейские лишения «скотским отношением».

Сырые дрова и отсутствие розеток — уже повод для «бунта», внушают беглые навальнисты. На этом фоне попавшаяся на измене мужу Соболь* призывает жен мобилизованных к акциям протеста.

При этом в стримах навальнистов бывший московский адвокат Марк Фейгин* признал, что подстрекателям не удается расшатать ситуацию.

Мобилизованные сейчас идут по стопам своих предков, спасших мир от нацизма в 1945-м. Во время Великой Отечественной войны наши деды и прадеды, сталкиваясь с немыслимыми испытаниями, совершали подвиги.

А напускная «забота» навальнистов о мобилизованных — очередной проплаченный спектакль. Еще недавно эти же экстремисты публично желали смерти и поражения нашим бойцам.

Лицемерные стоны Соболь*, Волкова* и им подобных — один из этапов информационной войны против России.

 

* Иноагент