12 июля, 2021 - 10:06

Беглый Волков продолжает выслуживаться перед западными властями

Разыскиваемый «министр иностранных дел Навального» Леонид Волков продолжает пополнять свое портфолио госизменника. Он в восторге от того, что власти ЕС собираются упростить введение санкций против России.

Европейский парламент призвал Евросоюз создать возможность введения ограничений  за коррупцию в странах, которые находятся вне пределов ЕС. Планируется изменить процедуру принятия санкций, принимаемых за нарушение прав человека. Теперь вводить их будут квалифицированным большинством. Пока что для принятия решения необходимо согласие всех 27 государств Евросоюза. Резолюция также рекомендует при подготовке санкций и мониторинга их выполнения активнее привлекать организации гражданского общества, правозащитников и журналистов-расследователей.

«В ограничительный список с момента введения режима санкций за нарушения прав человека попали 15 человек и четыре организации из шести стран: России, Китая, Северной Кореи, Ливии, Южного Судана и Эритреи», — сообщает Deutsche Welle.

«Это шаг в очень правильном направлении, который может привести к созданию действительно эффективных инструментов борьбы с коррупционерами и экспортом коррупции», — пишет Волков, не скрывая своего восторга.

Беглая верхушка ФБК (экстремистская организация) уже пролоббировала ряд санкций против России. В феврале перед тем, как принять решение о новых санкциях, министры иностранных дел стран ЕС встретились со Ждановым и Волковым.

Экстремисты из стана Навального ведут планомерную борьбу против нашей страны. Они не скрывают работу на западные правительства, направленную на дестабилизацию ситуации в РФ. Ранее Волков уже раскрыл цели навальнистов на предстоящих выборах в Госдуму. По его словам, деятельность адептов блогера направлена на создание политической турбулентности.

Долгие годы под видом «борьбы с коррупцией» и «защиты прав человека» беглые экстремисты разжигают ненависть в России. При этом их антироссийская деятельность долгие годы финансируется и координируется Западом.