7 июля, 2021 - 17:41

Бесконечная злость и агрессия. Как Яшин издевается над женой

Глава московского муниципального округа Красносельский Илья Яшин отвратительно обращается со своей женой. Это стало ясно из их слитой в Сеть переписки. Семейное счастье, которое они демонстрируют в Instagram, оказалось лишь красивым фасадом, за которым прячется уродливый сарай.

Оказалось, что мундеп постоянно проявляет агрессию по отношению к супруге, певице Вере Мусаелян. Она писала ему, что ей невыносимы разговоры через злость. Кроме того, Яшин, судя по всему, свою грубость по отношению к жене еще и проявляет публично, чем ставит ее в неловкое положение. 

Яшин пытается все время контролировать супругу, буквально бесконечно задавая ей вопрос «Ты где?». Если Вера не отвечает буквально несколько минут, он обвиняет ее в том, что она его игнорирует.

Жена Яшина даже мусор не может пойти выбросить так, чтобы не разозлить мужа.

— И что это значит? — пишет Вере муж.

— Я мусор выкину пока.

— А сказать сложно?

— Что не так? Ты пока собираешься, я иду выбрасывать мусор. Чтобы тебе не мешать.

Истерики, которые мундеп закатывал супруге из-за песни про Максима Каца, которую она написала, вообще не поддаются осмыслению. Он утверждал, что она его, Яшина, этим буквально уничтожила, так как Кац — его враг. 38-летний человек, который, по его собственному утверждению, занимается политикой, обвинил жену в том, что она ПЕСНЕЙ поставила их брак под удар, чуть не разрушила семью!

Сам он, по его мнению, реагирует на эту ситуацию вполне обосновано. 

Яшин постоянно обижается или делает вид, что обижается, заставляя жену униженно извиняться, хотя она даже не понимает за что.

Похоже, у мундепа серьезные психологические проблемы. Его обращение с супругой говорит о нем как об абьюзере и злостном манипуляторе.