3 февраля, 2023 - 10:08

Безответная укрофилия. К Навальному и его беглым подельникам на Украине отрицательное отношение

Навальнисты, отрабатывая деньги Госдепа, всеми силами льстят украинцам, угождают им, делают из них героев-полубогов. Они регулярно приглашают представителей бандеровской элиты в эфир, поют им осанны и тиражируют всевозможные фейки Киева. 

Надеясь на ответное снисхождение, Дмитрий Низовцев* во время одного из недавних стримов пытался вытянуть из «нового украинца» Ильи Новикова* комплименты в адрес Навального.

Все напрасно. По словам бывшего московского адвоката, украинцам Навальный либо безразличен, либо мнение о нем однозначно отрицательное.

«Поэтому я вижу эту тенденцию. Она однозначная. Она однозначно негативная. Навального здесь, в Киеве и на Украине, не любят», — заявил Новиков*.

Украинские журналисты также уверены в том, что беглая команда Навального использует тему СВО ради пиара. 

Беглая верхушка ФБК** является одним из основных рупоров пропаганды Киева. Однако планомерную работу навальнистов против России украинские власти не оценили. В Киеве уже забыли, как он признавался, что «больше украинец, чем русский». Украинцы определили врагами всех граждан РФ, независимо от национальности или политических взглядов.

Вполне логично, что главный укропропагандист Арестович недавно признался Соболь*, что ее шеф вызывает «настороженность». По сути, навальнистов перестали уважать даже те, чьи интересны экстремисты продвигали в нашей стране. Оказалось, что русофобия киевского режима распространяется и на его пособников-навальнистов.

Навальный и его беглые подельники для бандеровцев такие же свинособаки, как и все граждане РФ. К нацпредателям везде соответствующее отношение. Они вызывают презрение даже у неонацистов. 

* Иноагент

** Экстремистская организация