7 августа, 2020 - 12:49

«Было много такого, о чем говорить нельзя»: как Яшин, возможно, обеспечил алкоголем подростков на концерте своей невесты

Невеста Ильи Яшина Вера Мусаелян организовала концерт своей группы «АлоэВера» на теплоходе в Москве. Как сообщает Telegram-канал «Кремлевская прачка», посетителям мероприятия наливали алкогольные напитки неизвестного происхождения в неограниченном количестве. Выпивали в том числе и несовершеннолетние подростки. Причем, похоже, официально продавать алкоголь на корабле было нельзя, поэтому организаторы делали вид, что продают открытки за 300 рублей.

«Там было много такого, о чем говорить можно, и много такого, о чем говорить нельзя. И последнее нам, разумеется, нравится больше всего». Так описан прошедший концерт в паблике коллектива Мусаелян во «ВКонтакте».

Выпивку для гостей мероприятия на корабль доставлял лично Илья Яшин, отмечает «Кремлевская прачка». При этом ни мундеп, ни его невеста не подумали, что распивать алкоголь на теплоходе опасно для жизни. Тем более если употребляют его дети.

Следующий московский концерт группы «АлоэВера» пройдет на крыше. Не исключено, что там тоже будут разливать паленый алкоголь несовершеннолетним. При этом падение с крыши может закончиться реальной трагедией

Стоит отметить, что невеста Яшина определенно считает себя специалистом по всем вопросам. Она и певица, и психолог, и повариха. Так на своей странице в Instagram девушка вперемешку с афишами своих концертов выкладывает посты о пищевом поведении и интуитивном питании, рассказывает, как полюбить себя и свое тело. Одновременно делится рецептами и раздает советы, как общаться с мужчинами. 

Недавно Мусаелян рассказала своим подписчикам историю о том, что ей якобы предлагали рекламировать поправки в Конституцию РФ. При этом невесту Яшина невозможно назвать популярным блогером, а уж тем более «миллионником». В Instagram у нее всего лишь 31 тысяча подписчиков. Сколько из них можно отнести к «живым» — неизвестно. На этом фоне история Веры про рекламное предложение выглядит, мягко говоря, сомнительно.