23 июля, 2021 - 16:54

Чего только не сделаешь для привлечения внимания: Рашкин копирует поведение сектантов

Глава московского горкома КПРФ все чаще стал напоминать лидера деструктивного культа. На своей недавней акции у здания Центризбиркома, которая по традиции была завуалирована под «встречу депутата с избирателями», он в буквальном смысле «обратился к небесам».

Выступая перед собравшимися, Рашкин заявил: «Небо разразилось молнией и громом! Услышал! А она не слышит!» Так в лучших традициях тоталитарных сект коммунист прокомментировал грозу, которая началась в Москве во время его акции. По словам «убежденного коммуниста», Бог якобы «услышал» его тезисы о «подготовке фальсификаций на выборах в Государственную думу» и «ответил» раскатом грома и молнией, а глава ЦИК Элла Памфилова якобы не услышала. «Адепты» Рашкина ответили бурными аплодисментами и криками «браво» на речь своего «гуру».

Таким образом, «встречи депутата Рашкина с избирателями» теперь больше напоминают шабаши оголтелых сектантов во главе с коммунистом, вспоминающим о Боге, когда ему это удобно. Цель подобного поведения председателя столичного горкома КПРФ, очевидно, одна — он из кожи вон готов лезть, лишь бы привлечь внимание к себе накануне выборов в Госдуму. Даже в «силы небесные», вон, уверовал.