1 декабря, 2022 - 09:51

Чичваркин* посетовал, что Запад забил на Навального, а Фейгин* призвал забрать блогера из колонии насильственным путем

Евгений Чичваркин* рассказал, что Запад забил на Навального. По его словам, блогер больше не находится в «обменном фонде».

«Я не знаю, как потом буду смотреть в глаза близким людям, но мне кажется, что он переходит из категории обменного фонда в другую, к сожалению», — рассказал Чичваркин* навальнистам. Он сообщил, что Запад не будет выторговывать их патрона.

«Запад не контактирует с Путиным, как это было, когда Меркель просила его отгрузить в Германию, как до этого просила отгрузить Михаила Борисовича Ходорковского*», — уточнил сбежавший из РФ бизнесмен.

Прокомментировал он и «чудовищные пытки» над Навальным. Они заключаются в том, что блогеру не успели выдать зимние ботинки.

Марк Фейгин* пошел еще дальше — он предлагает напасть на тюрьму, где сидит Навальный.

«Я считаю реалистичным вариант нападения на тюрьму, убийство охранников и вывоз Навального, — заявил экс-адвокат. — Ну что сказать, когда-нибудь мы их всех расстреляем. Поставим к стенке и расстреляем». 

И главное — никакой пощады.

«А они будут кричать, что "не надо, мы же не хотели, мы приказ выполняли". Главное, в этот момент не проявить слабину, понимаете? Вот и все. В назидание всем остальным», — добавил Фейгин*.

Навальный, определенно, создал опасную для общества секту своих адептов.

* Иноагент