13 апреля, 2023 - 09:44

​​Что на самом деле волнует Любовь Соболь*

После выхода Марии Певчих на «оппозиционную» сцену Любовь Соболь* отодвинули на задний план. Она не участвует в деятельности международного ФБК и крайне редко дает интервью, причем в основном самим навальнистам.

Однако очень забавно проследить, какие проблемы сейчас волнуют бывшую любимицу Навального.

Например, Соболь* беспокоит, что в России якобы дефицит настольных игр. Об этом был целый пост в ее Telegram-канале. 

Очень переживает она из-за перехода каких-то комиков с YouTube в VK. Она считает их продавшимися и переживает, что американскую стриминговую платформу в РФ могут закрыть. 

Взволновало Соболь* получение Михаилом Галустяном паспорта Армении.

«Галустян получил гражданство Армении. Стоп, Михаил! А как же шампанское с Путиным (на выборах которого вы были доверенным лицом)? А как же селфи с Кадыровым? Что случилось-то? Санкции Канады повлияли?» — написала она в соцсетях. В ответ пользователи напомнили, что Галустян — этнический армянин, так что в этом мало странного. 

Видимо, от безделья навальнистка устроила скандал из-за того, что Александр Плющев* назвал ее экс-сотрудницу Ключникову ее экс-сотрудницей. Почему-то Соболь* это невероятно возмутило. Она решила, что Плющев* ей «утирает нос». Бывший ведущий «Эха» на это ответил, что Любовь слишком много о себе думает. 

Сотрудники Соболь*, очевидно, тоже расслаблены и не заморачиваются с выбором обложек ее редких видео — на всех у нее перекошенное лицо. 

Бессмысленность Любови Соболь* как политика всем уже очевидна.

* Иноагент