14 июля, 2022 - 09:54

Двуликие и непоследовательные. Подчиненные Навального постоянно противоречат сами себе

Беглые навальнисты — люди весьма лицемерные и непоследовательные.

С самого начала спецоперации на Украине Владимир Милов* на каждом углу призывал «отменить» Россию.

«Просто выкидывайте в помойку все свои томики писателя Толстоевского из шкафов! Все, забудьте, нет этого ничего!» — заявлял Милов*, коверкая фамилии Льва Толстого и Федора Достоевского. 

Георгий Албуров радовался введению рестрикций против нашей страны.

«Мне ужасно нравится, как после "Брекзита" Великобритания вводит санкции. Им наплевать теперь на мнение Евросоюза, на мнение Венгрии, еще кого-то», — рассказывал Албуров своему подельнику Руслану Шаведдинову во время стрима на канале «Популярная политика».

И вдруг тот же Жорж возмутился отчислением российских студентов из вузов Чехии.

«Ну то есть просто отчислят студентов потому что у них паспорт не тот. Отдельное позорище и полнейший отрыв от реальности — думать, что есть хоть один студент, который поехал учиться в Европу не чтобы там остаться или вернуться на хорошую должность, а чтобы научиться брать Киев», — написал он в Twitter (пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

Это не единственное противоречие в заявлениях навальнистов. Тот же Албуров рассказывает, что «во всем мире» можно получить персональные данные граждан и это хорошо. Леонид Волков*, наоборот, заявляет, что нужно тщательно оберегать свои персональные данные. 

И эти же люди допустили слив информации о десятках тысяч своих адептов в прошлом году.

Тогда Леонид Волков* утверждал, что навальнисты и не пытались держать списки сторонников в тайне.

«Не стоит, никогда не стояла и не может стоять задача сделать так, чтобы у Путина в руках не оказалось списков сторонников Навального», — писал тогда Волков*. 

Сотрудники Навального поражают своей изворотливостью и двуличием. 

* Иноагент