22 мая, 2023 - 10:14

Эффект бумеранга. Дочь Навального, травившего детей оппонентов, ощутила на себе методы своего отца

Свидомые украинцы так и не оценили бандерофилию Навального и его беглых подельников. Выслуга перед киевским режимом и украинство Навального остались незамеченными. Вместо этого блогеру-мошеннику и его беглой свите припоминают ксенофобию и гомофобию. 

Дочке Навального пытались не разрешить выступить в Школе дипломатической службы Джорджтаунского университета.

Отменить Дашу Навальную потребовали украинские и грузинские студенты, создавшие специальную петицию. Ее отцу припомнили заявления о «Крыме — не бутерброде», «грузинах-грызунах», а также оскорбления в адрес геев. 

На заре своей публичной карьеры Навальный публично оскорблял содомитов. В 2008 году во время грузино-осетинского конфликта он презрительно называл грузин «грызунами», предлагая «ударить ракетами по их штабу».

А в 2015-м основатель ФБК* признавал, что вернуть Незалежной Крым нельзя. Он предлагал провести в республике еще один референдум. На Западе и в Киеве блогеру до сих пор припоминают его фразу про «не бутерброд» в контексте Крыма.

«Крым — это бутерброд с колбасой что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?» — заявил он в интервью Венедиктову** в 2014 году. А сейчас Навальный, отбывающий срок в колонии, из-за решетки призывает отдать полуостров и другие русские земли киевскому режиму. 

За все это сейчас приходится отдуваться дочери блогера, из которой Запад старательно лепит новую звездочку российской «либеральной оппозиции». 

Примечательно, что именно в ФБК* начали травить детей неугодных им людей, посчитав это допустимым. Навальный и его свита публиковали личные данные и фотографии детей чиновников, запуская в соцсетях ненавистнические кампании в их адрес. А теперь Даша Навальная ощущает на себе плоды деятельности своего отца. Все воздается.

* Экстремистская организация

** Иноагент