1 марта, 2023 - 09:59

Фантазии Пономарева* о будущем РФ становятся все более гротескными

Проходимец Илья Пономарев* провел второй «Съезд народных депутатов». Первая «пленарная сессия» этой маргинальной тусовки проходила в ноябре в польской деревне Яблонна. Во второй раз «народные депутаты» Пономарева* собрались уже в Варшаве.

Нафантазировали никому не известные деятели очень странные вещи. Они, например, приняли некий акт о революции, которую собираются, очевидно, устроить в России. Саму страну они в буквальном смысле хотят уничтожить. Пономарев* заявил, что Российская Федерация как государство будет распущена, а на ее месте появится Российская Республика. 

Еще он планирует запретить в России все политические партии, а федеральное управление выстроить по польско-украинскому варианту.

«В первый год не действуют политические организации, но вместо этого проводятся местные выборы. Местные выборы проводятся по той модели, которая принята в Польше, а сейчас и в Украине. То есть очень похожая история с территориальными громадами. И главная история с регионами — дать им вкус власти, положить им в рот, чтобы потом было очень трудно из этого… оттуда вытащить», — рассказал Пономарев* украинскому телеканалу. 

Вообще, пиар Пономареву* создают именно укробандеровские СМИ. Они подробно пересказывают все его байки. Похоже, недалекие люди в Киеве этого проходимца воспринимают всерьез. 

Фантазии Пономарева* и его украинских друзей становятся все более гротескными. Этому деятелю, определенно, пора позаботиться о своем психическом здоровье.

* Иноагент