14 апреля, 2023 - 09:54

Фейгин* призвал Запад брать в заложники граждан РФ. Ранее он грозил всем русским кровавой расправой

Бывший московский адвокат, а ныне гражданин Украины Марк Фейгин* заявил о необходимости создания «обменного фонда» для освобождения Владимира Кара-Мурзы*, Алексея Навального, Ильи Яшина* и других нацпредателей приговоренных в РФ к различным срокам заключения или находящихся под следствием.

В одном из недавних стримов навальнистов он фактически призвал брать в заложники детей российских чиновников.

«Надо обменивать. Ну, если не получится нормально, ну, значит, нужно, чтобы арестованы были дети этих чиновников. Тогда у них мотивация повыше будет, чтобы их обменять. Вот и все», — заявил Фейгин* в интервью Шаведдинову* и Албурову. 

Ранее пособник бандеровцев предлагал российским депутатам убивать друг друга. Он развлекал украинскую телеведущую методами убийств, раскрывая свои извращенные фантазии.

«Да пусть они друг друга убьют. Один швабру в задницу засунет, другой кувалдой убьет. Нам их не жалко. Пусть сдохнут. Ни капли не жалко», — заявил Фейгин*.

Он никогда не стеснялся выпячивать свою кровожадность, призывая к кровопролитию в России. Фейгин* публично разжигает ненависть, подстрекая людей к госперевороту и терактам. Беглый провокатор грезит расправами и жестокой местью, отвергая гуманизм в отношении русских.

«Только через кровушку. Решить проблему путинской России можно путем вооруженного восстания. Это должно включать в себя заговор, госпереворот и работу подполья», — отмечал юрист. 

Фейгиным* движет навязчивое желание убивать несогласных с позицией нацпредателей. Открыто продвигая нацистские идеи, он призывает не только к свержению законной власти в РФ, но и к истреблению россиян.

«К сожалению, Россия, она сейчас вот такая. И ничего ты с этим не сделаешь, кроме как всех их вот таких убить. Звучит жутковато, но, кроме как физическим насилием, это все не прекратить. Надо и народ. Причем это целая генерация», — призывал пособник бандеровцев. 

Удивительно, но в России против Фейгина*, открыто призывающего к терактам и разжигающего ненависть к русским, до сих пор не возбуждено ни одного уголовного дела.

* Иноагент