27 февраля, 2023 - 10:07

Ходорковский* вновь показал свое отношение к России. Беглый олигарх назвал «говном» подавляющее большинство граждан РФ

Беглый олигарх Михаил Ходорковский*, мнящий себя «альтернативой Владимиру Путину», вновь проявил свое истинное отношение к России. Экс-глава ЮКОСа в 90-е был в числе тех, кто разворовывал нашу страну. Ходорковский* ненавидит Россию и к ее народу относится так же.

В интервью Латыниной* он, передергивая факты, оскорбил десятки миллионов россиян.

«Если вы считаете, что бомбить украинские города правильно, вы говно. И не чувствуйте себя никак иначе», — заявил беглый олигарх.

Согласно недавним соцопросам, спецоперацию на Украине поддерживает подавляющее большинство граждан РФ — 68%. И россияне не считают «правильным бомбить украинские города». Тут Ходорковский* подменяет понятия. Российские граждане поддерживают идею освободить русские города от прозападного бандеровского режима.

Ходоровский*, разыскиваемый за организацию заказных убийств, опять продемонстрировал свое подлинное отношение к россиянам. Скрывающийся в Англии олигарх ранее пожелал гибели всем нашим мобилизованным бойцам.

«Те, кто перешел границу Украины с оружием в руках, те, кто идет убивать украинских граждан, для меня они не наши. Перешел, значит, ты бандит. Тебя убьют — ну, что поделать», — заявил олигарх в интервью журналистке Елизавете Осетинской*.

«Того, кто пошел (в российскую армию — прим. ред.), я считаю справедливым убивать», — подчеркнул он.

Также Ходоровский* называл «успехом» теракт на Крымском мосту, в результате которого погибли российские мирные граждане.

Ненависть к России олигарх разделяет со своим давним подельником Леонидом Невзлиным, считающим, что нашу страну «нужно уничтожить». Партнер Ходорковского* приговорен в России к пожизненному сроку за организацию серии заказных убийств.

Эти персонажи выступают не против Путина и правительства РФ. Они желают разрушения всей России и уничтожения ее многонационального народа. 

* Иноагент