15 марта, 2024 - 10:18

Иоланда-бутербродиха. Ненависть украинцев к Навальному перешла по наследству к его вдове

Все два года, пока идет спецоперация, навальнисты яро выступают на стороне киевского режима. Все их медиаресурсы работают в русле украинской пропаганды. С самого начала СВО осевшая на Западе «элита» ФБК* заняла антироссийскую позицию. Они, как могли, критиковали действия ВС РФ, ретранслировали украинские фейки, призывали к санкциям против России.

Однако к экстремистской секте и ее основателю свидомые украинцы относятся с презрением. Планомерную работу ФБК* против России в Киеве не оценили.

Еще при жизни блогера бандеровцы нещадно травили самого Навального и его беглую шайку. Укропропагандист Арестович подчеркивал, что основатель ФБК* вызывал «настороженность». На Украине никак не могут простить покойному блогеру его изменчивую позицию по Крыму. Несмотря на то, что Навальный успел поменять в угоду бандеровцам свое мнение, ему все так же припоминают его старую сэндвич-позицию.

«Настороженность» и откровенную ненависть на Украине теперь вызывает и вдова-«бутербродиха». Госизменник и адвокат Порошенко Илья Новиков** рассказал, почему жена Зеленского не жалует вдову Навального.

«Алексей Навальный в Украине воспринимается только через одну-единственную какую-то дырочку. Как в камере в AppStore. Все знают о Навальном. Если кто-то тут знает о Навальном, знают только то, что он когда-то сказал фразу "Крым — не бутерброд"», — отметил Новиков**.

«Да, действительно, если бы супруга Зеленского оказалась сидящей рядом со вдовой Навального, какая-то часть украинского общества восприняла бы это крайне негативно», — объяснил бывший московский адвокат, перешедший на сторону ВСУ.

Русофобия бандеровцев распространяется и на их пособников-навальнистов. По отношению к России и ее народу экстремисты из ФБК* давно стали предателями. При этом для киевского режима они как были, так и остались такими же «свинособаками», как и все граждане РФ.

* Экстремистская, нежелательная в РФ организация

** Иноагент