26 февраля, 2021 - 15:56

Истеричный хам. На судебных заседаниях Навальный показал свою реальную сущность

В ходе недавних судебных заседаний Алексей Навальный показал свою реальную сущность. Блогер — самовлюбленный хам, который не в состоянии сдержать свои истерики.

На суде он кричал, перебивал судью, вел себя непристойно. Во время рассмотрения дела о клевете в адрес ветерана Игната Артеменко основатель ФБК (признан иностранным агентом — прим. ред.) продолжал оскорблять фронтовика, пытаясь высмеять его воспоминания о войне. Просил разрешения называть судью «оберштурмбанфюрером».

Очевидно, что его защитительные речи были написаны другим человеком. В одной из них блогер вдруг вспомнил, что он православный, и предложил поговорить о Боге. 

Вероятно, Навальный прежде приобрел зависимость от сильнодействующих психотропных лекарств. Отмена их приема сказывается на его психоэмоциональном состоянии. 

Видеоблогер предстал в новом виде перед своими подписчиками. Таким они его еще не видели. Во многом его недостойное поведение и стало одной из причин того, что на судебные заседания не приходили его поклонники. У здания суда собирались лишь журналисты и иностранные дипломаты