9 декабря, 2021 - 15:21

Известный «специалист по всем вопросам» Милов теперь еще и музыкальный критик

Владимир Милов — известный «специалист по всем вопросам».

Его мнением обо всем интересуются, похоже, буквально все. По крайней мере, именно такое впечатление остается после просмотра его стримов и роликов. 

«Меня очень много спрашивают», «мне постоянно пишут», «вы просите меня ответить» — пожалуй, самые часто повторяемые фразы в видео Милова. Обращаются к нему и военные, и медики, и айтишники, и экономисты. И всем-всем подчиненный Навального старается дать обратную связь. 

Недавно выяснилось, что у Милова еще один талант есть: оказывается, он музыкальный критик. На своей странице в Twitter навальнист похвалил рэпера Оксимирона и его новый альбом.

«Жалко что у меня стрим только через 10 дней, но обязательно посвящу этому часть передачи. Очень радостно что в наше тяжелое время появляется такая яркая, убедительная музыка. Прочитал пару отзывов "критиков", смешно. Советую им [Роскомнадзор] (орфография автора сохранена — прим. ред.)», — написал Милов. Не согласившегося с ним пользователя соцсети соратник Навального отправил лечиться.

Примерно месяц назад в одном из своих стримов Владимир Милов рассуждал о поддержке государством малого и среднего бизнеса. Традиционно возмущаясь, разумеется. Он заявил, что значительную часть денег, выделенных предпринимателям, заберет себе Александр Браверман.

Браверман возглавлял Федеральную корпорацию по развитию малого и среднего предпринимательства. Он ушел в отставку еще год назад. Вот только изображающий из себя знающего все на свете специалиста Владимир Милов не в курсе.

Вот такой уровень «экспертизы» выдает соратник Навального уже не первый год.