18 августа, 2022 - 10:01

Кац* припомнил Волкову* домогательства. В ФБК** разврат и харассмент поставлены на поток

Максим Кац* припомнил Леонид Волкову* старые грешки. Он рассказал, как навальнист домогался своих подчиненных. Волков* пытался склонить к сексу Екатерину Патюлину — будущую жену Каца*. 

«В западных компаниях такие истории называют sexual harassment (сексуальное домогательство — прим. ред.)», — пояснил беглый урбанист в интервью Ирине Шихман. 

Ранее об этой истории стало известно в рамках интернет-склоки Навального с Кацем, случившейся в 2016 году. В эфире телеканала «Дождь» Алексей Навальный назвал Максима Каца «непорядочным человеком» и «проходимцем». Такое резкое заявление глава ФБК* сделал в ответ на видеообращение бывшего муниципального депутата, в котором тот поинтересовался, почему Навальный не поддерживает предвыборную кампанию Гудкова-младшего, которой руководит Кац. 

Патюлина тогда и опубликовала переписку с Волковым*, который в 2013-м не давал ей прохода. Примечательно, что на тот момент он был в браке со своей первой женой, родившей ему двоих детей. В результате Каца и Патюлину Навальный, по требованию похотливого подельника, уволил из своего штаба. 

Позднее Волков* развелся, добившись расположения другой своей подчиненной — Анны Бирюковой. Свою вторую супругу беглый экстремист в итоге пристроил главой «социологической службы» ФБК**

Домогательства и набор кадров через постель — привычная для навальнистов практика. Бывший IT-консультант Навального Здольников недавно напомнил Жданову, как тот набирал персонал. Он работал в структурах Навального восемь лет. По его мнению, в полном провале «Умного голосования» на думских выборах 2021 года виноваты Волков и Жданов. Последних IT-специалист предпочитает называть «ублюдками» и «говном». Комментируя провал УГ, Здольников также раскрыл неизвестные детали работы ФБК*. Так, по его словам, Волков презирал волонтеров, а Жданов набирал людей «через постель».

Характерно также, что Навальный хранил у себя интимные фото своей бывшей подчиненной Васильевой. Стоит вспомнить и то, как Любовь Соболь* изменяла мужу с оператором ФБК* Акимом Керимовым.

Разврат и безнравственность — норма жизни для навальнистов. Нацпредатели не только продажны, но и порочны.

*иноагент

**экстремистская организация