22 июля, 2022 - 09:39

​​Как Любовь Соболь* убила «Навальный LIVE»

Любовь Соболь*, руководитель «Навальный LIVE», похоже, окончательно убила канал, основанный ее шефом. Контент канала стал откровенно слабым. Нет больше «России будущего» — стримов, которые подчиненные Навального вели по четвергам. Последний из них вышел 19 мая.

Больше месяца на канале не появлялся Владимир Милов*. А вернувшись, он заявил, что политический YouTube превратился в «болтологию и конспирологию», и он намерен обсуждать эту ситуацию с коллегами. Милов* явно ими недоволен. 

В результате ведущими на когда-то популярном YouTube-канале работают какие-то не известные никому люди. Например, некий Семен Еркин взял интервью у автомобильного журналиста Сергея Асланяна. Еркин был всего лишь монтажером на «Навальный LIVE», а потом вдруг, видимо, из-за кадровых проблем, сел в кресло ведущего. 

Продолжает записывать что-то экс-координатор штаба** Навального в Петербурге Ирина Фатьянова. При этом более косноязычного человека найти сложно — несчастной женщине не удается сформулировать простейший вопрос гостям эфира. 

А недавно стало известно, что с «Навальный LIVE» бегут даже клоуны. Александр Долгополов и Антон Пикули объявили, что уходят на другой канал.

Вероятно, на «Навальный LIVE» уже можно поставить крест. Как и на Любови Соболь* в качестве медиаменеджера.

* Иноагент

** Экстремистская организация