23 февраля, 2023 - 10:10

Какое Отечество защищают так называемые оппозиционеры

В нашей стране сегодня празднуют День защитника Отечества. Сотни тысяч россиян сейчас встали на защиту Родины от украинских нацистов. Невозможно не восхищаться мужеством этих героев.

Так называемая оппозиция тоже защищает Отечество. Но уже другое.

Основные навальнисты — Волков*, Милов*, Шаведдинов*, Жданов* — теперь патриоты Литвы.

Кира Ярмыш* и Олег Навальный в основном проводят время в Германии. В Берлине обретается и Леонид Гозман*.

Любовь Соболь* счастливо живет в Эстонии, регулярно наведывается в США. Мария Певчих вообще подданная британской короны, о чем не стесняясь рассказала в интервью Дудю*. В России она фактически не живет с 2006 года. 

Где-то рядом с Певчих живет Владимир Ашурков. Он давно осел в Великобритании.

Максим Кац* — гражданин Израиля, как и Виктор Шендерович*. Последний рассказывал Ирине Шихман*, что получил паспорт Израиля, так как хотел быть гражданином «приличной страны».

Мария Алехина* перебралась в Исландию. Геннадий Гудков отлично живет в собственном поселке в Болгарии, а его сын Дмитрий* обитает на Кипре.

Все эти люди активно участвуют в антироссийских акциях за рубежом. Организацией же занимаются персонажи второго порядка. В Исландии митинг против нашей страны организовал Андрей Меньшин. Мария Алехина* тоже посетила это мероприятие. В Сербии — Петр Никитин, в Аргентине — Алена Сидорова. В Германии целый набор организаторов: Юрий Никитин, Ольга Галкина, Дарья Бобровская, Андрей Прокофьев, Михаил Нодельман, Адэль Габдуллина. В Грузии акцию устроили навальнисты Семен Кочкин* и Борис Золотаревский. В Литве — экс-мундеп Елена Котеночкина, главред «Медиазоны» Сергей Смирнов*.

Все эти люди давно на страже интересов своих новых родин. Они устраивают там антироссийские акции, радуя своих западных хозяев. К России, ее традициям, целям и народу они не имеют никакого отношения.

Настоящим же защитникам Отечества — самые теплые поздравления. Россия гордится вами! С праздником!

* Иноагент