24 февраля, 2023 - 09:54

Кровожадную русофобию беглых навальнистов осуждают даже их адепты

Экс-директору ФБК* Ивану Жданову** и постоянному гостю эфиров навальнистов, экономисту Максиму Миронову предъявили за жестокость их же собственные сторонники.

Беглый подельник Навального написал кощунственный пост о фигуристе Максиме Костомарове, которому ампутировали кисти рук. Жданов** посчитал забавным поиздеваться над пострадавшим спортсменом. Однако большая часть подписчиков Жданова его выходку не оценила. Конечно, человека можно не любить и не уважать, но иронизировать над его страданиям — это уже за гранью человечности. Что еще можно ждать от беглого экстремиста, который не раз заявлял, что не испытывает «никакого сострадания к тем, кто поддерживает войну». 

Беглый русофоб Максим Миронов также заявил, что у него нет никакой эмпатии к мобилизованным. «Земля стекловатой», — такие пожелания осевший в Аргентине экономист направляет в адрес наших военных. Его поведение вполне понятно, ведь он и не скрывает, что работает в интересах киевского режима. С самого начала спецоперации Миронов заявил, что желает поражения российской армии. При этом сами украинцы не особо рады такому стороннику. Они не стесняются поливать оскорблениями и угрозами этого доморощенного «борца с режимом».

Такого людоедского отношения к согражданам не принимают даже адепты беглых нацпредателей. Им объясняют, что такой жестокостью они ничего не добьются, а только вызовут чувство отторжения. 

Такие, как Жданов** и Миронов, всеми силами пытаются угодить западным хозяевам. Они соревнуются в своей русофобии. Однако даже у их сторонников подобная исступленная ненависть к России уже вызывает отвращение.

* Экстремистская организация

** Иноагент