16 июля, 2020 - 15:54

Кто еще мог пострадать из-за насилия со стороны Яшина

Журналистка Леся Рябцева рассказала о том, как ее насиловал Илья Яшин. Подробности их отношений она привела в Twitter. 

«Я помню, как лучший друг бывшего (Яшина) засунул в меня пальцы, когда я спала, пытаясь изнасиловать. Я пресекла это. Когда же рассказала Илье, он не поверил мне, сказал, что сама виновата, и продолжил общаться с тем другом. Заодно находиться с ним рядом приходилось и мне. Сам же Яшин жестко меня контролировал, насиловал и не только психологически, изменял, шантажировал, наказывал игнором, использовал. Об этом знали его друзья, но они молчали и ничего не говорили ни мне, ни ему. Они до сих пор общаются и дружат, видимо, не осуждая подобное поведение», — написала журналистка.

Илья Яшин известен своими любовными похождениями. Около года он встречался с телеведущей Ксенией Собчак. 

Каким-то образом мундепу в прошлом году удалось соблазнить актрису Марию Шумакову. Правда, отношения длились всего несколько месяцев.

Яшин крутил роман и с другой актрисой, Анастасией Архиповой. 

В 2016 году он встречался с еще одной актрисой, Анастасией Прониной. Как тогда писал Life, «пара не скрывала чувств». 

Еще одно увлечение мундепа — корреспондентка «Сноба», автор Telegram-канала «Тамбовская стенгазета» Арина Крючкова. 

Какое-то время Илья Яшин был в отношениях с оппозиционной активисткой, координатором движения «Весна» и сторонницей Навального Анастасией Кадетовой. 

Среди девушек мундепа есть и обычная студентка Юлия Анисовец, врач Дарья Бухаркина, парижанка Мария Полукарова, работница кадрового агентства Ксения Иванова, сотрудница «Роскультпроекта» Кира Румянцева.

Яшин крутил роман с фотографом Ириной Жирковой. Она замужем за актером Антоном Денисенко. 

Сейчас мундеп живет с певицей Верой Мусаелян. Они собираются пожениться.

Не исключено, что кто-то еще из бывших девушек Яшина подвергся насилию с его стороны. Лесе Рябцевой написала одна из экс-подруг мундепа и рассказала, что к ней приставал тот же его друг, который пытался изнасиловать журналистку.