26 марта, 2024 - 09:49

Латынина* угодила в котел. Указавшую на украинский след в теракте в «Крокусе» пропагандистку затравили бандеровцы

Юлия Латынина* попала в котел. Ржавый рупор бандеровской пропаганды начал серьезно сбоить. 

В течение нескольких лет бывший обозреватель ликвидированного «Эха Москвы» несла украинскую повестку в массы. Тиражировала фейки о нашей армии, рассказывала о «могуществе ВСУ», призывала поставлять Киеву больше вооружений. На манер укронацистской риторики она называет русских людей «недочеловеками».

«Руззкие унтерменши (Untermensch, нем. — недочеловек. — Прим. ред.) пришли голосовать только потому, что они хотели голосовать против Путина. В Праге 66,5%, согласно экзитполам, проголосовали за Даванкова (согласованный способ антипутинского голосования), а 24,8% испортили бюллетень», — писала она по итогам выборов президента России.

Однако после теракта в «Крокус Сити Холле» Латынина* совершила роковую для себя ошибку, указав на украинский след. Она сделала очевидный, логический вывод из того факта, что террористы пытались спрятаться на Украине.

«Если это тот теракт, о котором предупреждали западные спецслужбы, то они точно знают, кто его совершил. И если теракт стоит в том же ряду кровавого пиара, что "рейды РДК", обстрелы Белгорода, зеленка на выборах по советам телефонных мошенников, — то это катастрофа для Украины», — написала пособница киевского режима в своем микроблоге.

На Латынину* обрушился шквал гнева со стороны украинских пользователей. Очевидно, взбодрило пропагандистку и ее западное начальство. И только после того, как Латыниной* одернули поводок, она стала продвигать версию Запада о «теракте ИГИЛ**».

«Я жестоко лоханулась и в первый же час, когда еще ничего не было ясно, опубликовала твит, в котором связала (теоретически) теракт с предыдущей эскалацией в Белгороде. Это моя грубейшая журналистская ошибка, за которую я себя очень виню. Я была капитально неправа. Я неправильно представляла себе суть предупреждений США. Не говоря уже о том, что подыграла пропаганде», — оправдывалась затравленная Латынина*.

Она буквально распиналась перед бандеровцами и своими кураторами, посыпая рыжую безумную голову пеплом. Однако свидомиты и беглые трансхохлы извинений Латыниной* не приняли и продолжили ее травить. Незавидна судьба нацпредателя, к которому даже враги относятся как к использованному средству контрацепции.

* Иноагент