18 октября, 2022 - 09:58

«Легитимный центр власти России за рубежом». Нацпредатели создали очередную отмывочную для западных траншей

Беглые нацпредатели создали очередной хаб для западных грантов. Пособники бандеровцев образовали некий «Легитимный центр власти России за рубежом».

В эту непонятную структуру вошли бывший московский адвокат Марк Фейгин*, бывшие депутаты Госдумы РФ Геннадий Гудков и Илья Пономарев, а также бывшая преподаватель НИУ ВШЭ Елена Лукьянова. Настоящего у них в России уже нет. Как и будущего. 

Членов свежего пробандеровского образования подняли на смех даже коллеги по «борьбе с режимом». 

«Так вот ты какая, прекрасная Россия будущего», — иронизировал бывший фотограф Навального Евгений Фельдман. «Центр принятия решений», — ерничал редактор «Медиазоны»* Сергей Смирнов*. Главред издания The Insider* Роман Доброхотов* заключил, что Фейгин* таким образом вступил в «Справедливую Россию». Так иноагент припомнил Пономареву и Гудкову членство в этой партии.

Ранее беглые нацпредатели, открыто выступающие на стороне Киева, уже насоздавали всяких бесполезных комитетов. Осевший в Лондоне олигарх Ходорковский* курирует «Антивоенный комитет России», а давно проживающий в США шахматист Каспаров* — «Российский комитет действия». И в том, и в другом состоят практические одни и те же лица.

Весь функционал подобных сборищ — составление списков неугодных, слеты, на которых пытаются очернить нашу страну, и фуршеты за счет спонсоров.

Очередной «центр власти России за рубежом» — банальная отмывочная западного финансирования. Русофобия — товар, который нацпредатели давно научились выгодно продавать.

* Иноагент