20 января, 2023 - 09:51

Милов* не видит «большой трагедии в убирании Пушкина и Чайковского»

Подчиненный Навального Владимир Милов* в своей русофобии дошел до края. Он заявил, что русская культура «сильно перепродана».

«Имидж великой русской классики, если чуть подсдуется и нам придется доказывать, что это реально крутая классика, — это неплохо», — считает Милов*.

Сам навальнист книг не читал, Чайковского не слушал и не стесняясь в этом признается. По его словам, в его доме русскую классику не считали интересной.

«Я хорошо помню все эти пыльные стеллажи с собранием сочинений классики, которую никто никогда не читал, и пыльные собрания пластинок с Чайковским, которые никто никогда не слушал», — поделился Милов*.

Русских писателей он презрительно называет «Толстоевскими».

«Я уже говорил: выкидывайте в помойку все свои томики писателя Толстоевского со шкафов. Это все, забудьте», — уверяет навальнист. 

Свое бескультурье навальнист с манией величия переносит на весь мир.

«Какого-то возмущения, что убрали Чайковского, я не вижу. Ну убрали и убрали. В этом убирании Пушкина, Лермонтова и Чайковского я большой трагедии не вижу», — отметил Милов*. Судя по всему, никаких других русских композиторов, кроме Чайковского, он не знает, так как всегда упоминает только его одного. 

«Все восторгаются Пушкиным и Чайковским, но нам, русским, бы тоже не помешало какое-то глобальное переосмысление роли нашей культуры в культуре мировой», — считает этот человек. 

Милов* — типичный ограниченный, зашоренный навальнист. Отменять в мире нужно не русскую культуру, а вот таких персонажей, как он.

* Иноагент