11 августа, 2021 - 09:55

Милов считает правильным после смены «режима» передать управление государством иностранцам

Приближенный Навального Владимир Милов считает правильным после смены «режима» передать управление государством иностранцам. В своем стриме он в качестве подобного позитивного примера привел Прибалтику.

«Я сейчас, скажем, в странах Балтии нахожусь, и у них был опыт, например. Они, кстати, провели очень успешную реформу и совершили огромный скачок в плане уровня жизни, уровня развития после того, как откололись от СССР. Так вот, они привлекли очень много управленческих кадров из-за границы», — рассказал Милов. По его словам, среди них были ранее эмигрировавшие в другую страну граждане.

Судя по всему, такой же сценарий Милов видит и для «Прекрасной России будущего»? По сути, приближенный Навального заявил, что хорошо бы отдать страну под внешнее управление.

Это в очередной раз доказывает, насколько навальнисты далеки от российского народа. Кроме того, становится очевидно, почему ФБК* признан иноагентом и экстремистской организацией — окружение блогера определенно выступает против суверенитета нашей страны.