30 ноября, 2022 - 09:53

На Волкова* ополчились феминистки

Леонид Волков* обожает приписывать себе и своим подчиненным огромное число «заслуг». Они якобы и интересы русских за рубежом защищают, и с «режимом» успешнее всех борются, и санкции против России продвигают, и вообще самые полезные.

Волков* решил приписать себе и оправдательный приговор художнице Юлии Цветковой*.

«Невероятный по нынешним временам оправдательный приговор Юлии Цветковой* (которой, не будем забывать, до того сломали жизнь) — заслуга всех, кто ее поддерживал по всей стране. Невозможно кого-то особо выделить, и именно это и сделало чудо возможным. Такая редкая радость!» — написал он в Twitter.

Пост вызвал невероятную волну ненависти среди феминисток. Они заявили, что освобождение Цветковой* — их заслуга, а вовсе не Волкова*.

«"Невозможно кого-то особо выделить". Че, ж...а отвалится сказать правду и отдать должное феминисткам? Зашкварно что ли?» — написала пользовательница Twitter под ником «Волчара злобная подружка Даники» (здесь и далее орфография авторов сохранена — прим. ред.).

«Дядя - обиженка, ху…ню не неси. Это в первую очередь заслуга фем сообщества», — указала Волкову* пользовательница «Декабрь».

Приспешника Навального обвинили в том, что он примазывается к чужим победам.

«Х…я ты к активисткам примазался) "невозможно выделить", позорник», — отметила «черная бабка».

«Вот не поленился зайти сказать тебе, что ты мудак. Дядя, они называются "феминистки", и это в первую очередь их победа. А то "невозможно никого выделить", бл...ь…» — добавил пользователь «Костя Куцылло». 

Волкову* не удалось прокатиться на феминистской повестке. Видимо, пойдет думать, к чьим еще «заслугам» примазаться.

* Иноагент