11 октября, 2022 - 10:16

Нацпредатели, а что с лицом? Пособники бандеровцев обескуражены ударами по инфраструктуре киевского режима

Так называемые «оппозиционеры» вновь продемонстрировали привычное для них лицемерие и двуличие. Давно сбежавшие из России нацпредатели обвинили нашу страну в «военных преступлениях» после ракетных ударов по инфраструктуре бандеровцев.

Один из главных рупоров пропаганды Зеленского, Любовь Соболь*, обвинила нашу страну в «терроризме», для отчетности продублировав свой призыв на английском.

Навальнисты, еще вчера глумившиеся над смертью жертв теракта на Крымском мосту, теперь приуныли. Подменяя понятия, они называли Крымский мост «военным объектом», за которой, по их мнению, Москва мстит, используя «террористические методы».

Методичку про «русских террористов» отчаянно отрабатывала и бывший пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш. Ее экс-сожитель Руслан Шаведдинов* призывал Запад нарастить военную поддержку неонацистов.

Западных передовых вооружений, которыми Киев мог бы бить по России, требовала и экс-ведущая «Эха Москвы» Юлия Латынина*. Заметно погрустневший Майкл Наки*, также работавший под началом Венедиктова*, дежурно обвинил нашу страну в военных преступлениях. Глава Conflict Intelligence Team Руслан Левиев, раскручивая тот же тренд, лгал, что Россия ударила лишь «по гражданской инфраструктуре». По аналогичным лекалам работал и осевший в Израиле Максим Кац.

На Татьяне Фельгенгауэр, накануне ерничавшей о теракте на Крымском мосту, не было лица.

Характерно, что подонки, ликовавшие по поводу взрыва в Керченском проливе, теперь дружно негодуют. Все эти персонажи не просто лицемеры. Они враги нашей страны, желающие нам полного уничтожения.

* Иноагент