29 ноября, 2022 - 09:49

Нацпредатели считают бессмысленной резолюцию Европарламента о признании России «государством — спонсором терроризма»

На прошлой неделе Европарламент принял резолюцию о признании нашей страны «государством — спонсором терроризма».

Очередной русофобский выпад еврочиновников не впечатлил «светлоликих», считающих себя «российской оппозицией». Они прекрасно понимают: резолюция Европарламента — это лишь сотрясание воздуха. 

И даже матерые русофобы на зарплате отметили, что это «признание» гроша ломаного не стоит. Решение Европарламента не несет никаких юридических последствий, пояснил Милов*. То есть от нее никакого реального толка. Ну, разве что кроме морального удовлетворения некоторых украинцев и европейцев, не особо понимающих суть вопроса.

Навальнист сетует, что США не включают Россию в аналогичные списки из-за статуса Москвы на мировой арене. Это не вписывается в картину мира, которую экстремисты показывают своим последователям. В их фантазиях Россия — изгой, а несистемные оппозиционеры — борцы, которых поддерживает весь мир. Однако реальность несколько иная.

Что удивительно, с Миловым* солидарен и Фейгин*, принижающий значение резолюции Европарламента. Фейгин* никогда не отличался юридической грамотностью, но тут он понял, что резолюция не имеет прямого действия. 

Запад возвел русофобию в политический культ, но по факту бессилен противостоять России. И даже «оппозиционные» марионетки Евросоюза и США вынуждены это признать.

* Иноагент