7 апреля, 2021 - 10:00

«Надо снизить планку». Адепты Навального не верят в успех кампании по его освобождению

Поклонники Навального критикуют работу Леонида Волкова. В своих чатах они обсуждают неэффективность его «инновационной кампании» «Свободу Навальному».

«Освещения крайне мало,я вчера виделась с компанией,так вот из 12 ребят никто не знал,что намечается митинг,что говорить про людей за 40?» — написала пользователь под ником Vanda (здесь и далее орфография авторов сохранена — прим. ред.).

С ней соглашается Tatiana Kitaeva. По ее словам, «регистрация растет черепашьими темпами». Она уверена, что организаторам акции не удастся собрать 500 тысяч «подписей». 

«Я бы на месте организаторов переобулась в воздухе и снизила планку», — отмечает Tatiana Kitaeva.

«Рост крайне низкий,2 апреля было 370, сейчас 382. такими темпами дай Бог соберем к концу мая, а Алексей на голоде», — отмечает М.

Многие задают друг другу вопрос «Что делать?» и не понимают, почему команда Навального работает так неэффективно. Они считают, что протестного митинга не стоит ждать до лета, а между тем блогер все это время будет оставаться в колонии. 

Даже со всеми накрутками и отсутствием верификации Волков за две с лишним недели не смог собрать нужное количество точек. Интерес к кампании фактически угас.