14 февраля, 2021 - 12:58

Накануне Дня всех влюбленных полицейские признались в любви своим девушкам

Полицейские из всех уголков России поздравляют своих девушек с Днем всех влюбленных. Начальник пункта полиции «Лесная Поляна» отдела полиции «Рудничный» УМВД России в Кемерово Григорий Степанов сделал накануне 14 февраля предложение руки и сердца своей девушке, дознавателю того же отдела лейтенанту Ирине Гончаровой. Прямо во время инструктажа перед началом дежурства он вручил ей букет цветов и обручальное кольцо.

Сотрудник отдела информации и общественных связей УМВД России по Томской области лейтенант внутренней службы Роман Кузнецов обручился со своей девушкой Анастасией. Он познакомился с ней в сентябре прошлого года, когда совершал поквартирный обход. Анастасия жила в одной из квартир.

Участковый уполномоченный полиции муниципального управления МВД России Балашихинское Московской области Екатерина Ерюшкина получила подарок от своего мужа Дмитрия, который раньше тоже работал участковым в этом подразделении. Пара поженилась в 2012 году.

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя соединяет сердца. Рядовой полиции Дмитрий Даньков из Брянска признался в любви своей девушке Екатерине Камашевой, приехавшей учиться в Москву из Иркутска. Он подарил ей букет цветов и сыграл на саксофоне.

Младший сержант полиции Максим Тверитинов признался в нежных чувствах своей возлюбленной Анне Чаплыгиной. Молодой человек родился в Санкт-Петербурге, а его избранница — из Орла.