8 марта, 2023 - 17:35

Навальнисты обвинили Венедиктова* в коррупции. Его адепты устроили скандал

Словно Челубей с Пересветом, схлестнулись в очередной раз навальнисты со сторонниками Алексея Венедиктова*. Подчиненные Навального обвинили экс-главреда «Эха Москвы» в коррупции. Мария Певчих и Албуров* в своем «расследовании» заявили, что журналист получал баснословные деньги от мэрии Москвы на свой журнал «Мой район». Общая сумма составила 680 млн руб., из которых порядка 30 млн ушли на личные счета Венедиктова*. «Либеральная» часть соцсетей буквально взорвалась после обвинений навальнистов. Максим Кац* посмеялся над навальнистами и их твиттерским «судом» над Венедиктовым*. Станислав Белковский признался, что влюблен в Венедиктова* и его сексуальные волосы, поэтому в оценке ситуации он, по его словам, пристрастен.

Сергей Пархоменко* упорно защищал своего патрона в эфире «Популярной политики», в результате чего на двоих с ведущей Ириной Аллеман устроил некрасивую склоку в стриме. 

Экс-подчиненный Венедиктова* Майкл Наки* поддержал навальнистов. 

«Наверное это самое разочаровывающее. Ищешь всегда сложных личностей, думаешь о глубоких мотивациях. А ответ простой — тупо деньги», — написал он в Twitter (цитаты приводятся без изменений — прим. ред.).

Марк Фейгин* заявил, что Венедиктов* за деньги готов на все.

«Этот за такие деньги не то, что электронное голосование проведёт, он и в жопу даст», — написал экс-адвокат. 

В результате Жорж «Квадрокоптер» Албуров* обиделся, что на его «суперрасследование» всем оказалось плевать.

«Очень обидно, что за возмущениями по поводу Венедиктова* совершенно ушел из фокуса тот факт, что мы выпустили самое большое расследование о московских выборах», — посетовал он. 

Эти «либеральные» тусовщики только и делают, что ругаются между собой, «расследуют» что-то, перемывают друг другу кости. Бессмысленные и беспощадные деятели из Twitter.

* Иноагент