8 октября, 2021 - 13:51

Навальнисты продолжают составлять свои проскрипции. Милов грозит Светову высылкой на Новую Землю

Беглая свита Навального продолжает травить Михаила Светова и других либертарианцев. Так, Милов призывает вывозить представителей ЛПР на Новую Землю. 

«Их пора выводить на чистую воду. Потому что они своей деятельностью наносят очень много вреда. Сеют много срача в оппозиции, уводят нас от нормальной центристской повестки. Ссорят нас с важными международными лидерами. Почитайте твит-фид того же Светова. Это просто какая-то невероятная агрессия в адрес абсолютно нормальных, здоровых глобалистских политиков», — рассердился на либертарианцев ведущий YouTube-канала «Навальный LIVE».

«Всех этих правых и левых радикалов — их куда-то нужно вывезти. На Новую Землю. Вот пускай там между собой и меряются», — предложил Милов.

Примечательно, что Светов всегда поддерживал Навального. И эта симпатия была взаимной. Однако кровожадного Милова это не волнует.

Навальнисты уже не скрывают ненависти к сторонникам своего начальника. Ранее, например, Иван Жданов оскорбил либертарианцев за их критику в адрес верхушки ФБК*.

«Есть пара болванчиков, которые сидят там где-то в Twitter и начинают нас фигачить… Понятно, о ком я сейчас говорю? О Светове, о его команде. И тут я хочу сказать: есть люди, которые что-то делают, а есть, которые что-то языком треплются и ничего в своей жизни не добились», — рассердился на представителей ЛПР Жданов в ходе недавнего стрима.

По мнению Светова, на которого обрушился гнев экс-директора ФБК*, приближенные Навального дискредитировали все его «достижения».

«Иван Жданов пытается уравнять поддержку УмГ с поддержкой культурной повестки команды Волкова. Я поддерживал УмГ и критикую разрушительные идеи, независимо от того, кто их транслирует. Это подлость — ставить на одну доску достижения Навального и дикие идеи его подчиненных», — прокомментировал слова своего обидчика Светов.

Ранее осевший в Бразилии лидер либертарианцев уже обвинял Леонида Волкова в бездействии.

На любую критику навальнисты отвечают лишь оскорблениями и угрозами репрессий. Такая реакция типична для членов тоталитарной секты, которой ФБК*, по сути, и является.

* Экстремистская организация