24 июня, 2022 - 10:19

Навальнисты восхищаются антироссийскими санкциями, оправдывая их

Навальнисты всегда были информационной обслугой Запада. На фоне спецоперации это ярко проявилось. Волков* & Co и отколовшиеся от них Соболь* с Миловым* синхронно с украинскими и западными СМИ отрабатывают одинаковые тренды.

Действуя в духе геббельсовской пропаганды, они тиражируют откровенную ложь, в которую и сами не верят. За деньги спонсоров они готовы транслировать любой русофобский бред — от «геноцида в Буче» до «воровства Россией украинского зерна».

В своих роликах беглые экстремисты оправдывают самые нелепые действия Киева и западных правительств. Так, они пытались обосновать, почему против патриарха Кирилла нужно вводить санкции. В своем недавнем стриме Георгий Албуров признался, что то, как Великобритания вводит санкции, вызывает у него восторг. Его соведущий Руслан Шаведдинов также ликовал от внесения предстоятеля РПЦ в санкционные списки, называя это «важным звоночком».

На днях они отрабатывали один и тот же тренд про «украденные у россиян» пенсии. В роликах с одинаковыми заголовками провокаторы пытались убедить своих зрителей, что восстановление Донбасса будет происходить «за счет пенсий россиян».

Синхронность и однотипность подобных роликов подтверждает, что перессорившиеся навальнисты работают по одному темнику. С учетом резкого сокращения донатов, иностранное финансирование стало единственным источником доходов экстремистов.

* Иноагент