23 апреля, 2021 - 17:54

Навального и его окружение использовали рядовых адептов втемную. Блогера обследовали еще во вторник

Алексей Навальный прекратил голодовку. Соответствующий пост появился в Instagram. Оказалось, что целый консилиум врачей, включая главного нефролога Владимирской области, обследовал блогера еще во вторник. Окружение Навального, видимо, не посчитало нужным донести эту информацию до рядовых адептов

Глава сети региональных штабов блогера Леонид Волков, судя по всему, испугался, что после объявления об обследовании Навального на его «масштабнейшие» незаконные акции в городах России совсем уж никто не выйдет. Они, разумеется, и так провалились, но, знай поклонники блогера, что его уже обследовали, точно бы дома остались.

При этом уполномоченный по правам человека при президенте России Татьяна Москалькова в среду, после завершения послания президента Федеральному собранию, сообщила, что Навального осмотрели четверо врачей. Либеральная тусовка в ответ заявила: «Вы все врете». 

Сотни людей, подвергшиеся жестким задержаниям в Петербурге и других городах, где Росгвардия действовала решительно, пострадали совсем ни за что.

Сам Навальный «страдал» в колонии в результате «пыток» запахом жареной курицы и конфетами, которые якобы кто-то подкладывал ему в карманы. Его ближайшее окружение «било тревогу», что ИК-2 закупает еще курицы, пока блогер умирает от голода!

Партнеры Навального говорили, что он буквально при смерти, что даже до выходных с митингом тянуть нельзя. Между тем, Telegram-канал «Кремлевская прачка» показал видео, где блогер подтягивается на турнике и явно на тот свет не собирается. 

Навальный и его окружение в очередной раз лицемерно обманули своих сторонников, кинули их под дубинки 21 апреля, скрывали от них информацию о состоянии здоровья заключенного. Как обычно, использовали втемную

Будет странно, если после такого отношения к рядовым адептам кто-то из них все еще будет подставляться под дубинки за Алексея Навального.