1 мая, 2023 - 10:05

Навальный в колонии обзавелся опекой британского ЛГБТ-сообщества

Группа Pet Shop Boys выразила поддержку Навальному, отметив его «мужественность» и назвав Россию «фашистской».

«Критик Кремля Алексей, который находится в заключении в России (и был отравлен по приказу Путина), теперь может столкнуться с пожизненным заключением по еще более фальшивым обвинениям. Мы восхищаемся его мужеством и всеми теми, кто осмеливается противостоять фашистскому режиму в России», — сообщили музыканты в своем микроблоге.

Участники британского поп-дуэта считаются важными фигурами в гей-культуре благодаря своим песням и сексуальным предпочтениям. Солист группы Нил Теннант признался журналистам в своей гомосексуальности еще в 1994 году.

Примечательно, что на заре своей публичной карьеры Навальный был агрессивным гомофобом, унизительно отзывался о геях. Однако в условиях поклонения извращенцам на Западе блогер-мошенник поменял свое мнение.

Беглый Волков* уже пообещал, что в «прекрасной России будущего» однополые пары смогут усыновлять детей. Вторя западной пропаганде, он утверждает, что в этом нет никакого пагубного влияния на детей. В ФБК** уже давно отрабатывают ЛГБТ-повестку в угоду иностранным спонсорам. 

Сам Навальный до того признавался, что вполне допускает однополые браки.

Поэтому опека блогера со стороны постаревшего гей-дуэта оправдана. Но принесет ли она ему пользу в колонии — большой вопрос.

* Иноагент

** Экстремистская организация