15 января, 2023 - 12:03

Навальный — вчерашний день. Беглая верхушка ФБК* создает культ личности Зеленского

Беглая верхушка ФБК* вновь подтвердила, что их сообщество обладает всеми признаками деструктивной секты. Осевший в Прибалтике Милов** начал отрабатывать бандеровскую повестку в форме телепроповедей. Позабыв про своего шефа Навального, сейчас он усердно создает культ Зеленского, возвеличивая президента Украины до «лидера свободного мира». 

Вчерашнего участника третьесортной команды КВН Милов** ставит на один уровень с Уинстоном Черчиллем.

«Он действительно показал себя потрясающим лидером борьбы свободного мира против уходящих в небытие, но еще кусающихся диктатур», — заявил Милов**.

«Многие из вас тут лили слезы, мол, если бы у нас были лидеры масштаба Черчилля. Ну, вот Зеленский. Джордж Буш, бывший президент США, назвал его Черчиллем наших дней. Во многом заслуженно», — добавил он.

По мнению навальниста, называющего русских «варварами-агрессорами», перед Зеленским будет преклоняться не одно поколение. Милов** создает культ Зеленского и его «настоящей нации», призывая молиться за украинцев.

«Поставьте свечку за украинцев. Они, безусловно, даже не сам Зеленский, а украинская нация — они герои», — сказал Милов**. Он призывает подражать идейным и политическим последователям нацистских преступников — организаторам и исполнителям массовых убийств и геноцида. Милов** требует боготворить тех, кто желает полного истребления русских и уничтожения России.

Про Навального вся его беглая свита уже не вспоминает. У них теперь новый гуру — Зеленский. Сектантские методики ФБК* органично встроились в технологии киевской пропаганды. Навальнистов с бандеровцами сроднил культ русофобии.

* Экстремистская организация

** Иноагент