21 апреля, 2022 - 10:00

«Навальный вызывает настороженность». Даже Арестович не доверяет блогеру-мошеннику

Киевские русофобы считают неблагонадежным некогда популярного блогера-мошенника Навального. И это несмотря на то, что беглая свита экс-главы ФБК* стала обслугой офиса Зеленского. 

С самого начала спецоперации осевшая в ЕС «элита» ФБК* заняла антироссийскую позицию. Они как могли критиковали действия ВС РФ, ретранслировали украинские фейки, призывали к санкциям против России.

При этом планомерную работу команды Навального против нашей страны украинские власти не оценили. В Киеве уже забыли, как он признавался, что «больше украинец, чем русский». Украинцы определили врагами всех граждан РФ, независимо от национальности или политических взглядов.

Вполне логично, что главный укропропагандист Арестович признался Соболь, что ее шеф вызывает «настороженность». Беглая экстремистка, ставшая рупором бандеровского режима, была шокирована такими заявлениями. По сути, навальнистов перестали уважать даже те, чьи интересны экстремисты продвигали в нашей стране.

На днях Навальному также припомнили вполне безобидное слово «хохлы». Сделал это глава офиса немецкого фонда Генриха Белля на Украине Сергей Сумленный. Оказалось, что русофобия бандеровцев распространяется и на их пособников-навальнистов.

Соболь, Навальный и им подобные для бандеровцев такие же свинособаки, как и все граждане РФ. К нацпредателям везде соответствующее отношение. Они вызывают презрение даже у неонацистов. 

* Экстремистская организация