15 февраля, 2023 - 09:45

«Ненависть к русским распространяется и на Навального». Навальнистам не удается умаслить бандеровцев

С начала специальной военной операции навальнисты в буквальном смысле молятся на украинцев. Они постоянно приглашают к себе в стримы бандеровских пропагандистов и поют им дифирамбы. Владимир Милов* вообще призывал ставить свечки за украинцев, называя их героической нацией.

При этом жители Украины как ненавидели их шефа Навального, так и продолжают ненавидеть.

Советник Зеленского Сергей Лещенко рекомендовал навальнистам задуматься над репутацией их шефа.

«Вам нужно серьезно думать о том, что репутация Навального в Украине очень плохая. И его заявления, которые были сделаны в отношении Украины, они украинцами восприняты очень серьезно и болезненно. Ненависть к русским распространяется и на Навального», — заявил Лещенко прямо во время стрима навальнистов на их YouTube-канале «Популярная политика». По его словам, на Украине всем наплевать на то, что происходит с блогером в РФ.

Еще жестче про него говорил теперь уже экс-советник Зеленского Алексей Арестович. Он заявлял, что освобождение Навального из колонии — худший вариант для Украины.

Новый украинец, бывший российский адвокат Илья Новиков* тоже подтверждал, что блогера в Киеве не любят.

«Я вижу эту тенденцию. Я не сказал бы, что она неоднозначная. Она вполне однозначно негативная: Навального здесь, в Киеве, не любят, в Украине не любят», — подчеркнул он в ответ на попытку навальниста Дмитрия Низовцева* представить все так, будто блогера недолюбливают только в украинской части Twitter. 

Как бы подчиненные Навального ни пытались выставить своего шефа героем перед украинцами, как бы ни воевали на стороне бандеровцев в информационной войне, в Киеве их ненавидят так же, как и всех остальных русских.

* Иноагент