19 сентября, 2021 - 16:39

«Ненормальные», «Вы помогаете красть». Волков и Милов публично оскорбили миллионы россиян

Находясь за границей и за скобками российской политики, беглые экстремисты из ФБК* вымещают свои обиды на простых согражданах

Так, подмявший под себя Youtube-канал «Навальный LIVE» Леонид Волков оскорбил работников бюджетной сферы. Во время своего стрима он заявил, что все они ненормальные люди

Врачи, учителя, сотрудники культурных учреждений, рабочие крупных и средних предприятиях, соцработники и другие россияне не заслуживают уважения Волкова. К его сведению, в бюджетной сфере занят почти каждый третий трудоспособный гражданин РФ. Всем им Волков почему-то отказывает в «нормальности».

Другой известный интернет-хам из стана Навального Владимир Милов в том же стриме решил также «пожурить» бюджетников. Он предъявил им жесткие претензии. Навальнист уверен, что медработникам, преподавателям и другим бюджетникам должно быть стыдно. 

«Вы помогаете красть! — обратился к сотрудникам бюджетной сферы Милов. — Пусть вам будет стыдно! Это хорошее, правильное чувство». 

Очевидно, сами беглые навальнисты давно со своей совестью сговорились. Иначе они бы не стали публично оскорблять миллионы незнакомых им людей.

* Иноагент, экстремистская организация