26 апреля, 2022 - 09:58

​​Невзоров и Латынина прославляют «Азов»* и оправдывают виновников трагедии в Доме профсоюзов в Одессе

Бывшие сотрудники закрытого «Эха Москвы» Юлия Латынина и Александр Невзоров полностью украинизировались.

«Я вот, понимаешь, ничего не могу с собой поделать — я желаю победы Украине», — заявила Латынина в совместном с Невзоровым стриме на YouTube. 

«Я тоже, естественно, желаю победы Украине. Я никогда этого не скрывал. Я не скрывал этого даже до начала войны», — сказал в свою очередь Невзоров.

«Либеральные» журналисты, сбежавшие из России, восхищаются нацистами из «Азова»*.

«У меня особые отношения с "Азовом"*. Я горжусь дружбой с "Азовом"*. Горжусь, что эти ребята мне доверяют. Я горжусь тем, что я разобрался, что такое "Азов"*. Ведь это не только самое храброе и не только самое боеспособное подразделение в мире, это еще и самое оклеветанное», — заявил Невзоров. 

По его словам, он не видел «более самоотверженных, отчаянных, добрых и не имеющих никакого отношения к нацизму людей».

Журналист прямо оправдывает тех, кто сжигал людей в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. Он заявил, что если бы одесситы делали это в Рязани или в Твери, это было бы преступлением, а так как дело было в Одессе, то, по логике Невзорова, это был подвиг.

Экс-сотрудник «Эха» попутно признался, что ему платили за продвижение либеральной повестки. Он рассказал, что те люди, которые его нанимали, либо уже умерли, либо «сидят, слились, разбежались».

Невзоров и Латынина используют лозунг ОУН и УПА* — они прощаются словами «слава Украине — героям слава».

Эти деятели ведут откровенную информационную войну против России.

* Организация запрещена в РФ