24 августа, 2022 - 17:04

Независимость Киева — миф. Украина давно является колонией США

Украина 24 августа отмечает День независимости. В этот день в 1991 году Верховный Совет УССР принял Акт провозглашения независимости республики.

Однако фактически независимость Киева и подконтрольных ему территорий закончилась в 2014 году. Тогда в ходе кровавого госпереворота к власти пришли ставленники Госдепа. Позднее Барак Обама лично признался в том, что США «выступили в роли посредников передачи власти» на Украине.

Иностранцев стали открыто назначать на государственные должности.

Министром экономического развития и торговли Украины был назначен литовец Айварас Абромавичус. Главой Минфина Украины стала гражданка США Наталья Яресько. Министром здравоохранения был назначен гражданин Грузии Александр Квиташвили. Затем его сменила гражданка США Ульяна Супрун.

Грузинский коммерсант Каха Бендукидзе был назначен советником в совете экспертов при правительстве Украины. Экс-глава МВД Грузии Екатерина (Эка) Згуладзе заняла пост первого заместителя министра внутренних дел Украины. Замминистром юстиции назначили гражданина Грузии Гию Гецадзе. Американец Артур Лаффер стал советником по налоговым вопросам министра финансов Украины. Национальную полицию возглавила Хатия Деканоидзе.

Список подобных назначений огромен. Американцы полностью контролируют украинскую политику.

Нынешний президент США Джо Байден и не скрывает, что он назначает высших чиновников Незалежной. Он руководил кадровой политикой Киева еще будучи вице-президентом при Обаме.

Полякам же досталась налоговая система Украины. Все данные хранятся на серверах польской компании Siltec. Теперь у поляков по закону почти равные с украинцами права. Украина является классической колонией, которая полностью управляется Соединенными Штатами.

Принятие решений не зависит от населения страны, поэтому она утратила субъектность. И ни о какой «независимости» Украины, говорить не приходится.