20 марта, 2024 - 09:59

«Оппозиция» поддерживает террористов из запрещенных РДК и «Легиона "Свобода России"»

Российские нацпредатели договорились о радикализации протеста. Евгения Чирикова*, Марк Фейгин* и Илья Пономарев* встретились с террористами из РДК** и «Легиона "Свобода России"»**. Их «форум» прошел в Киеве. 

Интересы Каспарова* и Ходорковского*, похоже, представлял Иван Тютрин*, сооснователь нежелательного в РФ «Форума свободной России». 

Представители «оппозиции» подписали с террористами меморандум о сотрудничестве.

«Сегодня исторический день! Сегодня в Киеве добровольцы, воюющие на стороне ЗСУ и представители российской оппозиции подписали Меморандум о поддержке российских добровольцев, воюющих против путинского режима», — прокомментировала события Чирикова*. 

Они призвали всех россиян оказать «добровольцам», воюющим на стороне ВСУ, финансовую, информационную и гуманитарную помощь. 

Илья Пономарев* заявил, что РДК** и прочие подобные незаконные формирования «освобождают Россию», вторгаясь в Белгородскую область. 

Большой поклонник покойного Навального, врач-ортопед Андрей Волна рассказал, что лечит террористов и будет это делать «до самой победы». 

По мнению Чириковой*, форумы, подобные прошедшему в Киеве, должны стать «доброй традицией», а Марк Фейгин* похвастался благодарностью от запрещенного в РФ «Легиона "Свобода России"»**. 

Все эти деятели, не скрываясь, совершают государственную измену и спонсируют терроризм. Они откровенные враги нашей страны.

* Иноагент

** Запрещенная в РФ террористическая организация