13 мая, 2022 - 09:59

От «мы будем стоять насмерть» до «папа Римский, помоги». Нацисты, засевшие на «Азовстали», приуныли

Дела головорезов из националистического полка «Азов»* хуже некуда. У боевиков, скрывающихся на мариупольском заводе, заканчиваются боеприпасы и провизия. Упаднические настроения даже у главарей.

Как снижался боевой дух бандеровцев, засевших на «Азовстали», можно проследить по их видеообращениям. Замкомандира «Азова»* Святослав Паламар (позывной Калина) в апреле обещал скорую «победу» над Россией. Главный спикер нацистов заявлял, что они «не собираются покидать Восточный форпост».

Калина, прячась за спинами мирных жителей, обещал «стоять до конца». А сейчас он осознал, что киевским властям до «захисников Мариуполя» нет никакого дела. 

Военный преступник, убивавший мирных граждан, вдруг вспомнил про международные организации и военные конвенции. В нарушении их положений Паламар обвиняет наших военных.

Калина сейчас пеняет властям Украины, что они требовали от своих боевиков «невозможного». Как оказалось, требования нацистов эвакуировать их с «Азовстали» в Киеве игнорируют.

«Это политики, рассказывающие, что "мы их поддерживаем, мы постоянно на связи", но уже больше двух недель никто не поднимает трубку и никто ни с кем не общается», — сообщил на днях Паламар.

Отчаявшиеся нацисты из «Азова»* просят помощи у папы Римского и Илона Маска. Запад в условиях информационной войны с Россией делает из бандитов мучеников.

В свою очередь загнанные в угол нацисты рассказывают, как «Украина всегда спасала Европу от нашествий».

«Украинские казаки спасли Европу от турецкого нашествия. Нет… От татарского нашествия... В XVII веке. Также они остановили. Нет, стоп... Подождите. Мы останавливали нашествия с Запада. Так, но это уже другая тема», — блистал историческими знаниями один из азовцев в ходе недавней пресс-конференции.

Нацисты понимают, что возмездие за их преступления уже близко. Оно настигнет их либо в подвалах «Азовстали», либо на военном суде.

* Организация запрещена в РФ