9 августа, 2022 - 10:25

По лекалам геббельсовской пропаганды. Беглый Милов* призвал наших военных «сложить оружие»

Владимир Милов* из Литвы призывает российских солдат, участвующих в спецоперации на Украине, сложить оружие. Он называет наших военных «пушечным мясом», утверждая, что Кремль «отправляет их на убой».

Обращаясь к российским военным, беглый экстремист действует в духе власовцев и пропагандистов Геббельса. «Никто вашими жизнями дорожить там не будет. Вы будете валяться в украинских полях и лугах, и вас даже забирать командование откажется», — заявляет Милов*. «Ехать в Украину воевать — это военное преступление. Отказ ехать туда — это поступок настоящего патриота. Сделайте это прямо сейчас. Складывайте оружие», — обращается к своей аудитории треш-стример, считающий, что его заказные ролики смотрят на передовой. 

В очередном приступе помешательства провокатор также обвинил родителей военных. «Построили на своих детях бизнес», — заявил он, убеждая подписчиков, что отцы и матери наших солдат «отправляют детей на войну ради новой Lada Granta» 

Милов* при этом угрожает российским военнослужащим расправой, утверждая, что «все посчитано». Ранее он не раз рассказывал, как вернется в Россию и будет мстить. Угрозы озлобленного Милова* хоть и смешны, но заслуживают внимания компетентных органов. 

Навальнист давно утратил человеческий облик, захлебнувшись в омерзительном цинизме и русофобии.

*Иноагент