10 октября, 2022 - 10:15

Радость от гибели людей и восхищение террористами. Как нацпредатели отреагировали на взрыв на Крымском мосту

Беглые нацпредатели предсказуемо отреагировали на теракт на Крымском мосту.

Пособники бандеровцев, вновь проявив свою людоедскую сущность, ликовали по поводу теракта. Осевшие за рубежом подонки радовались гибели людей и разрушениям. В своих стримах и личных блогах они поздравляли друг друга, зубоскалили, соревновались между собой в «остроумии».

Бывший депутат петербургского Заксобрания Максим Резник, ранее осужденный за хранение наркотиков, предлагал выпить за теракт. К слову, во время атаки террористов на Крымский мост погибла семья историков из Петербурга, в парламенте которого Резник заседал два созыва. 

Для спивающегося в Болгарии Гудкова гибель ни в чем не повинных людей также ничего не значит. Он восхищался терактом, отмечая, что «погибло не так много людей».

Беглые навальнисты поздравляли друг друга, преувеличивая при этом масштаб разрушений. По их словам, «мост был полностью разрушен». Руслан Шаведдинов* и Майкл Наки* восхищались бандеровскими террористами. Иван Жданов* грезил о чьих-то приближающихся концах.

Экс-координатор штаба** Навального во Владивостоке Владимир Дубовский, чье тело забито нацистскими татуировками, надеялся, что в теракте пострадало много людей. 

Экс-глава петербургского штаба** Навального Ирина Фатьянова также не скрывала радости. Любовь Соболь*, пытаясь посеять панику, писала об ударе по «оккупационным властям» Крыма.

Не отставали от подельников Навального и бывшие сотрудники ликвидированного «Эха Москвы». Юлии Латыниной* и теракта было мало. Она жаждет парадов нацистов в русских городах. Татьяна Фельгенгауэр хоть и сдержанно, но тоже порадовалась террористической атаке.

Радость нацпредателей оказалась беспочвенной. Движение по Крымскому мосту было оперативно восстановлено. Однако все упомянутые персонажи должны стать фигурантами уголовного дела об оправдании терроризма. О моральных качествах тех, кто радуется смертям мирных граждан, говорить вообще не приходится. 

* Иноагенты

** Экстремистская организация