12 ноября, 2021 - 09:56

Рашкин и трансгендер. До чего коммунист довел горком КПРФ

По 201-му округу в Москве в Госдуму в качестве самовыдвиженца баллотировалась некая Юлия Добровольская. Она позиционирует себя как правозащитницу и блогера — выпускает ролики на YouTube с названиями из серии «БОРЗЫЕ МУСОРА БЫКУЮТ В ЛЕНТЕ / ПРОСРОЧЕННЫЙ ДИРЕКТОР / ПОСТАВИЛА МУСОРОВ НА МЕСТО / ПРОСРОЧКА» (здесь и далее орфография автора сохранена — прим. ред.).

Ранее девушку звали Юлия Лаврова. Под этой фамилией она зарегистрирована на сайте знакомств для православных.

«Воспитанная,добрая,верующая девушка», — так она себя описывает. Юлия в поиске «хорошего, доброго, симпатичного..самого лучшего на всем этом свете=)» мужчины.

Изначально Юлию Добровольскую-Лаврову звали Дмитрий Афоничев. Эта девушка — трансгендер.

Помимо того, что Добровольская-Афоничев была (был) кандидатом в депутаты Госдумы, этот человек еще и выступал членом избирательной комиссии с правом решающего голоса. Она устраивала провокации, из-за чего и была удалена. На участок ее направила КПРФ.

Видимо, московский горком Коммунистической партии и его глава Валерий Рашкин толерантно относятся к трансгендерам. Ну или Рашкину все равно, кого его отделение отправляет на избирательные участки.

В 2019 году Добровольская-Афоничев агитировала за коммуниста Орла на выборах в МГД. На это Рашкин тоже не обратил внимания.

Похоже, он привел вверенное ему отделение КПРФ в такой упадок, что трансгендер-коммунист в его рядах не такое уж и знаковое событие.