28 декабря, 2022 - 10:25

Шульман* возглавила компанию русофобов и спонсоров ВСУ с целью «возродить Россию». «Возрождение» будет платным

Беглые либералы, известные своей русофобской позицией, захотели «возродить» Россию. Сделать они это решили в традиционном для себя формате — онлайн. Это неудивительно, ведь несистемная «оппозиция» имеет поддержку только в интернете, где огромное количество ботов и фейков.

Политолог Екатерина Шульман*, рассказывающая французам про «русский колониализм», запустила онлайн-школу «Возрождение». Пресс-релиз проекта похож на презентацию России на каком-то международном форуме. Однако весь этот антураж не сочетается с реноме участников проекта. Просвещать аудиторию вместе с Шульман* будут те, кто давно находится на переднем крае информационной войны против России.

Евгений Чичваркин* — одиозный предприниматель, который не раз сравнивал нашу страну с Третьим рейхом. Стоит отметить: проживающий в Лондоне коммерсант спонсирует бандеровских боевиков.

Евгений Ройзман* — личность достаточно известная, с криминальным прошлым, может научить разве что бандитской фене и мату. Он также участвовал в кампании по дискредитации нашей армии. 

Федор Крашенинников* — подельник осужденного экстремиста Алексея Навального и находящегося в розыске Леонида Волкова*. Выступает за разрушение государства и отделение Урала от России.

Аббас Галлямов — политолог, находящийся на зарплате у Ходорковского*, намекает, что русские, в отличие от украинцев, «неполноценная нация». Постоянный эксперт украинских ток-шоу. Тешит бандеровскую публику байками о том, что «в России скоро все рванет».

Дмитрий Колезев* — объявленный в розыск журналист с самого начала СВО регулярно тиражирует фейки о нашей армии.

И теперь эта компания во главе с Шульман* прикидывается пламенными патриотами. Что примечательно, каждый из вышеописанных лекторов является открытым противником РФ. Эти люди радуются и с упоением смакуют каждую неудачу нашей страны, но при этом стараются игнорировать любые победы и достижения России. 

Учитывая мировоззрение «педагогов» этой школы, можно себе представить, чему они собрались обучать тех, кто купит их курс. Он, естественно, не бесплатный и стоит от 4 500 до 6 000 рублей.

На самом деле, весь этот проект «Онлайн-школа "Возрождение"» похож на очередную аферу инфоцыган, которые зарабатывают на не особо умных последователях. Не исключено, что полученные средства «возродители» России будут направлять на помощь ВСУ.

 

*Иностранный агент