30 ноября, 2021 - 13:15

«Сначала вернись в Россию, клоун». Угрозы интернет-карателя Волкова осудили и высмеяли в Сети

Беглый Волков продолжает испускать в соцсетях свою бессильную злобу. Подельник Навального, осевший в ЕС, грозит неугодным репрессиями и казнями. Так он хочет оправдать свое бездействие в отношении бывших соратников, которых подставил.

«Мы вас всех знаем. Мы вас всех запомним. Мы вас всех уничтожим», — пишет Волков в Twitter.

Свежие приступы гнева Волкова спровоцировала ситуация с экс-главой штаба* Навального Чанышевой. Ей, проходящей по делу о создании экстремистских структур, Волков и Ко помогать ни деньгами, ни юристами не намерены. Вся их «поддержка» заключается в оскорблениях и угрозах судьям и следователям, работающим по ее делу. Волков уже заявил, что не знает, как помочь Чанышевой. 

Примечательно, что Волков давно грезит о том, как будет «вешать и пытать» несогласных с его мнением.

«Вот так гуляешь по рождественскому рынку в красивом городе, а мысли об одном: вешать и пытать, вешать и пытать», — писал подельник Навального еще в 2013 году.

За маниакальную кровожадность Волкова осудили даже его подписчики. Ему писали, что он, по сути, призывает к массовым убийствам. Подчеркивали, что в целом людей нельзя уничтожать, сравнивали его с фюрером. Волкову указали, что подобными словами он губит доверие к ФБК* — они идут вразрез с либерализмом, который декламирует команда Навального. Некоторые даже высказались в том духе, что Волков развязывает гражданскую войну.

Другие также напомнили ему, как он все эти годы подставлял рядовых навальнистов, оставаясь в стороне. Третьи откровенно насмехались над беглым «карателем».

«Ленчик взбесился. Или сон страшный увидел. В общем, что-то с ним нехорошо. Впрочем, как обычно», «Сначала вернись в Россию, клоун. А уж потом угрожать будешь!» — отвечали экс-главе сети штабов* Навального.

Удел Волкова — сыпать пустыми угрозами, которые, кроме насмешек, ничего вызвать не могут.

* Экстремистская организация